Четверг, 18.04.2024, 09:27
MAGIC MONEY ФОРУМ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВОЛШЕБНЫЕ ДЕНЬГИ » Волшебные кошельки » Волшебные кошельки (Пишем кто сколько заработал и накаких кошельках.Вопросы.)
Волшебные кошельки
millioner777Дата: Среда, 18.03.2009, 17:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не "волшебный кошелек" и не hyip-пирамида!
Это коллектив из 2 человек работающих на Forex.
Они принимают в доверительное управление средства клиентов на неделю.
И через неделю возвращают с процентами.
Существует 2 варианта передачи денег в доверительное управление:
1. под стабильный процент (7% в день!!!)
2. под 50% от вырученного оборота с Вашей суммы (с риском, зато многократно увеличивается доход: в 2-5 раз, но в любом случае деньги не потеряете, как минимум-деньги без процентов вернутся к назад)
Я использую второй вариант, итог:
За последние 3 месяца минимальная сумма возврата составила 107(из 100 вложенных), а максимальная - 527 !!! из 100 вложенных.
Деньги поступают в субботу.

Принимают от 100 R!!!

Вот их кошелек : 41001358732307
В примечании указать:
1. Вариант 1 (или 2)
2. (Ваш почтовый ящик)

в течении 8 часов получите письмо с их реальным!!! почтовым ящиком
Там будет изложена ихняя партнерка.

PS. За 7 месяцев 13 дней мой доход составил 132650, чего и Вам желаю.
Если пошлете без примечания,в конце недели просто получите свои деньги назад,
посылать меньше минимума не пробовал.

 
mixanicДата: Суббота, 21.03.2009, 01:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые любители лёгкого заработка. Многие попадаются на различные уловки, не зная принципа работы проекта Яндекс.Деньги. Я, как представитель поисковой системы Яндекс по отдельным вопросам, поясню вкратце: деньги отправленные вами на настоящий яндекс.кошелёк становятся его собственностью на 24 часа и в течение этого времени яндекс использует их для каких-то своих операций (совершение различных сделок, купле-продаж и др.), после чего он возвращает вам вашу сумму в полуторном размере (обратите внимание только в 1.5 всегда! не больше и не меньше). Т.е. данный проект действует по принципу работы банков, которые берут деньги на храниение и затем отдают с %. Единственное различие лишь в том, что Яндекс.Деньги производят все операции гораздо быстрее. Таким образом собрав понемногу с каждого участника, а затем выполнив ряд операций, Яндекс.Деньги зарабатывает гораздо больше, чем отдаёт вкладчикам. Приведу простой пример: скажем 100 человек послали по 1 рублю, на эти 100 рублей была совершена какая-либо операция, которая принесла 200% дохода, т.е. 200 рублей, из них 150 рассылаются обратно вкладчикам, а 50 являются прибылью. Кроме того основным является то, что нет пределов отправляемой суммы - это может быть 0.001 рубля или 1000$. вот номер тестового кошелька:41001358287645
 
Elena-kisaДата: Четверг, 26.03.2009, 00:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешно слышать, когда люди говорят о волшебных кошельках в системе веб мани. Их не было и не будет никогда. Волшебные кошельки, как класс существуют только в системе Яндекс денег. Их полный и наиболее точный мониторинг происходит на сайте http://magic-koshelki.narod.ru/ Сама уже больше полу года зарабатываю. Ни подвел меня ни разу.

Вся правда о волшебных кошельках яндекса. Только на http://magic-koshelki.narod.ru/
 
djkevilДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди!!!нашел кошелек, отправил 1$ пришло 2.98, повторил, больше повторять не решился, думаю, что отслеживают ИД, вот кошелек - Z253265017968, знакомый говорил, что отправлял 3$ и ему приходило около 9, но про 3 не знаю....не пробовал...1$ работает!проверенно!помогайте!!! cool
 
Форум » ВОЛШЕБНЫЕ ДЕНЬГИ » Волшебные кошельки » Волшебные кошельки (Пишем кто сколько заработал и накаких кошельках.Вопросы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024